Link Lady: женская классика от TAG Heuer в свежем дизайне
Швейцарская компания TAG Heuer представила новую модель самых элегантных и изысканных женских часов Link Lady из легендарной коллекции Link. Фирменная черта этой линейки – знаменитый браслет со звеньями S-образной формы. Его узнаваемый дизайн создан в 1987 году. И до сих пор он остается эталоном эргономики и удобства. Каждое звено изогнуто и закруглено со всех сторон, что делает браслет исключительно удобным при ношении.
Новая модель Link Lady имеет браслет, полностью интегрированный в стильный стальной корпус диаметром 32 мм, у которого отсутствуют часовые ушки. Сложная геометрия браслета осталась прежней, но отделка приобрела изысканность. Все края S-образных звеньев отполированы до блеска, в то время как их верхняя часть обработана методом крацевания.
Это не единственное новшество в модели Link Lady от TAG Heuer. Впервые в коллекции появляются яркие цвета: тёмно-синий с гильоше «Солнечные лучи» и перламутрово-розовый. Оба этих цветовых решения придают циферблатам особую выразительность.
Четыре неявно выраженных углов корпуса формируют его форму – нечто среднее между формами круга и подушки. Неподвижный безель выделяется широкой полированной фаской и кольцом, которое может быть исполнено в двух вариантах: с сатинированной отделкой или инкрустацией бриллиантами. Циферблат также имеет вариации цвета: темно-синий с гильоше «Солнечные лучи» или перламутровый, покрытый слоем розового лака. Окошко даты на отметке «3 часа», полированные фацетированные часовые отметки или бриллианты в оправе «шатон» дополняют часовой ансамбль, приводимый в действие кварцевым механизмом. Он идеально соответствует образу жизни современных активных женщин.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикулы:
- WBC1317.BA0600: циферблат розового цвета
- WBC1318.BA0600: циферблат синего цвета с гильоше «Солнечные лучи»
- WBC1350.BA0600: циферблат белого цвета и безель с покрытием из розового золота
Механизм:
- Кварцевый механизм;
- С указателем даты на отметке «3 часа».
Корпус:
- Стальной корпус диаметром 32 мм;
- Неподвижный безель из полированной стали или с покрытием из розового золота (5N) 750-й пробы;
- Сапфировое стекло с антибликовым покрытием;
- Заводная головка из полированной стали или из полированного розового золота (5N) 750-й пробы у отметки «3 часа»;
- Завинчивающаяся задняя крышка из стали.
Циферблат:
- Из розового перламутра либо синего цвета с гильоше «Солнечные лучи» с крацеванием, либо из белого перламутра;
- Безель розового, синего или белого цвета с 60-секундной шкалой;
- Часовые отметки и стрелки с родиевым покрытием или с покрытием из розового золота (5N) 750-й пробы;
- На модели синего цвета с гильоше «Солнечные лучи»: 12 бриллиантов чистотой VS, 1,40 мм (0,12 карата);
- Логотип TAG Heuer из полированного серебра или цвета розового золота у отметки «12 часов»;
- Окошко даты на отметке «3 часа»;
- Напечатанная надпись «LINK» на отметке «6 часов»;
- Водонепроницаемость: 100 метров.
Браслет:
- Стальной со звеньями S-образной формы со стальной раскладывающейся застёжкой и предохранительными кнопками.
Другие новости
Frederique Constant Classic Moonphase Date Manufacture – Исключительная элегантность и инновации в лимитированной коллекции
Встречайте новое воплощение полюбившейся классики от Frederique Constant — модель Classic Moonphase Date Manufacture в корпусе из белого золота, выпущенную ограниченным тиражом всего в 36 экземпляров.
Edox Grand Ocean Power Reserve – Элегантность и дух океана
Коллекция Edox Grand Ocean — это ода морской стихии, где каждый элемент дизайна отсылает нас к силе и переменчивости океана.
Designhütte Basel 1 – Надёжное хранение в благородном исполнении
Watch Winder Basel 1 от компании Designhütte — это идеальное решение для хранения и поддержания автоматических часов в рабочем состоянии.
TAG Heuer Formula 1 Chronograph – смелость, вдохновлённая автоспортом
Модель TAG Heuer Formula 1 Chronograph (CBZ2082.FT8096) — это воплощение скорости, престижа и инженерного совершенства в духе автоспорта.
Perrelet Turbine Pink Flamingo A4067/8
Perrelet Turbine Pink Flamingo — это часы для тех, кто не боится выделяться. Модель сочетает в себе смелый дизайн и высокоточные технологии швейцарского производства.
Jaguar J1025/1 и J1027/2 — Совершенная парная классика
Коллекция Jaguar RC пополнилась стильными моделями, которые идеально смотрятся в паре.
TAG Heuer Carrera Date WBN2313.BA0001: смелость и элегантность в современном цвете
TAG Heuer Carrera Date в ярком розовом исполнении - это стильный вызов, который невозможно оставить без внимания.
HIRSCH Fibre Plant — стиль с заботой о природе
Модель HIRSCH Fibre Plant — это современный взгляд на ремешок для часов, в котором сочетаются экологичность, стиль и высокое качество исполнения.
Jaguar Coeur Automatic Open Heart: Элегантность и техника в одном звуке
Часы Jaguar из коллекции Automatic Open Heart — это истинное воплощение женственности, изысканности и тонкой инженерной мысли. Новинка создана для женщин, ценящих как визуальную выразительность, так и безупречную механику.
Maurice Lacroix 1975 - Винтажная эстетика в современном исполнении
В честь своего 50-летнего юбилея Maurice Lacroix представил коллекцию 1975 - изысканную серию, вдохновлённую винтажными моделями Les Classiques 1980-х годов.