Maurice Lacroix Eliros Date Gents & Eliros Date Ladies & Eliros Gents Chronographe
Швейцарская компания «Maurice Lacroix» предлагает новые модели коллекции «Eliros» в ярком и элегантном исполнении. Новинки представлены сразу тремя сериями:
- двенадцать моделей мужских часов «Maurice Lacroix Eliros Date Gents» в 38 мм корпусе;
- четырнадцать моделей женских часов «Maurice Lacroix Eliros Date Ladies» уменьшенного размера в 30 мм корпусе;
- двенадцать моделей хронографа «Maurice Lacroix Eliros Gents Chronograph» в большом 40 мм корпусе.
Новые модели коллекции Eliros демонстрируют простоту в сочетании с элегантностью. Подчёркнуто чистые и строгие линии тонкого корпуса, высококачественные кварцевые швейцарские механизмы, невероятно гибкие браслеты и комфортные ремешки, а также небольшой оттенок бриллиантовой роскоши в женских моделях, создают запоминающийся образ нового выразительного минимализма в стиле «ретро».
Maurice Lacroix Eliros Date Gents
Корпус часов «Maurice Lacroix Eliros Date Gents» диаметром 38 мм, изготовлен из нержавеющей стали, а в вариативном исполнении – с PVD-покрытием розовым золотом.
На боковой стороне корпуса, в направлении «3 часа», установлена рифлёная завинчивающаяся заводная головка. Лицевая сторона корпуса защищена сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, а тыльная – стальной задней крышкой.
Водонепроницаемость составляет 5 атм (50 м).
Часы оснащены высокоточным кварцевым механизмом швейцарского производства, который обеспечивает индикацию часов, минут, секунд и даты.
Полированный циферблат часов декорирован сатинированием в виде солнечных лучей и вариативен. Он может иметь белый, синий, серебристый, чёрный цвет или цвет чёрного золота. На циферблате установлены центральные стрелки часов, минут и секунд с алмазной обработкой, которые, как и логотип, могут быть с родиевым покрытием или иметь PVD-покрытие розовым золотом. Индикация на циферблате представлена минутной шкалой, условными печатными часовыми индексами, римскими (III, VI, IX, XII) цифрами серебристого или чёрного цвета и окошечком даты перед отметкой «3 часа».
К часам «Maurice Lacroix Eliros Date Gents» прилагается ремешок из телячьей кожи с накладным полированным логотипом марки, снабжённый шпеньковой застёжкой из нержавеющей стали или с покрытием из розового золота, а также браслет миланского плетения из нержавеющей стали с интегрированной раскладывающейся застёжкой.
Часы имеют двенадцать вариантов исполнения и отличаются материалами отделки, цветом циферблата, наличием ремешка или браслета.
1-2. Модели – EL1087-SS001-111 & EL1087-SS002-111
Корпусы моделей выполнены из нержавеющей стали. На белых циферблатах стрелки и логотип с родиевым покрытием. Комплектуются ремешком чёрного цвета из телячьей кожи либо браслетом из нержавеющей стали миланского плетения.
3. Модель – EL1087-PVP01-111
Корпус с PVD-покрытием розовым золотом. Стрелки и логотип на белом циферблате с PVD-покрытием розовым золотом. Прилагается чёрный ремешок из телячьей кожи.
4-5. Модели – EL1087-SS001-312 & EL1087-SS002-312
Корпусы – из нержавеющей стали. Циферблаты чёрные с сатинированием в виде солнечных лучей. Стрелки и логотип с родиевым покрытием. Комплектуются чёрным ремешком из телячьей кожи либо браслетом из нержавеющей стали миланского плетения.
6. Модель – EL1087-PVP01-410
Корпус с PVD-покрытием розовым золотом. Циферблат синего цвета с сатинированием в виде солнечных лучей, стрелки и логотип с PVD-покрытием розовым золотом. К часам прилагается ремешок из телячьей кожи синего цвета.
7-8. Модели – EL1087-SS001-410 & EL1087-SS002-410
Корпусы изготовлены из нержавеющей стали. На синих циферблатах, с сатинированием в виде солнечных лучей, стрелки и логотип с родиевым покрытием. Комплектуются синим ремешком из телячьей кожи или браслетом из нержавеющей стали миланского плетения.
9-10. Модели – EL1087-SS001-112 & EL1087-SS002-112
Корпусы выполнены из нержавеющей стали. Серебристые циферблаты украшены сатинированием в виде солнечных лучей, стрелки и логотип с родиевым покрытием.
К часам прилагается коричневый ремешок из телячьей кожи либо браслет из нержавеющей стали миланского плетения.
11-12. Модели – EL1087-SS001-812 & EL1087-SS002-812
Корпусы – из нержавеющей стали. Циферблаты выполнены в цвете чёрного золота с сатинированием в виде солнечных лучей, стрелки и логотип с PVD-покрытием розовым золотом. Комплектуются чёрным ремешком из телячьей кожи или браслетом из нержавеющей стали миланского плетения.
Maurice Lacroix Eliros Date Ladies
Корпус женских часов «Maurice Lacroix Eliros Date Ladies» имеет диаметр 30 мм. Он изготовлен из нержавеющей стали. В альтернативном исполнении корпус имеет PVD-покрытие розовым золотом. На боковой стороне корпуса в направлении «3 часа» установлена рифлёная завинчивающаяся заводная головка. Лицевая сторона корпуса защищена сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, тыльная – стальной задней крышкой. Корпус обладает водонепроницаемостью в 5 атм (50 м).
В часах установлен швейцарский высокоточный кварцевый механизм, обеспечивающий функции часов, минут, секунд и даты.
Циферблат часов имеет несколько вариантов исполнения:
- белый лакированный с 8 фирменными бриллиантами «Wesselton» (1,1 мм и 0,04 карата) с логотипом, имеющим родиевое покрытие, с условными печатными часовыми индексами и римскими (III, VI, IX, XII) цифрами чёрного цвета;
- белый лакированный с 8 фирменными бриллиантами «Wesselton» (1,1 мм и 0,04 карата), с логотипом, имеющим PVD-покрытием розовым золотом, с условными печатными часовыми индексами и римскими (III, VI, IX, XII) цифрами чёрного цвета;
- чёрный с сатинированием в виде солнечных лучей с 8 фирменными бриллиантами «Wesselton» (1,1 мм и 0,04 карата) с логотипом, имеющим родиевое покрытие, с условными печатными часовыми индексами и римскими (III, VI, IX, XII) цифрами серебристого цвета;
- белый лакированный с логотипом, имеющим родиевое покрытие, с условными печатными часовыми индексами и римскими (III, VI, IX, XII) цифрами чёрного цвета;
- серебристый с сатинированием в виде солнечных лучей, с логотипом, имеющим родиевое покрытие, с условными печатными часовыми индексами и римскими (III, VI, IX, XII) цифрами чёрного цвета;
- цвета чёрного золота с сатинированием в виде солнечных лучей, с логотипом, имеющим PVD-покрытие розовым золотом, условными печатными часовыми индексами и римскими (III, VI, IX, XII) цифрами цвета розового золота.
На циферблате установлены центральные стрелки часов, минут и секунд с алмазной обработкой, которые могут иметь родиевое покрытие или PVD-покрытие розовым золотом, а также окошечко даты перед отметкой «3 часа».
Часы могут комплектоваться ремешком из телячьей кожи с накладным полированным логотипом марки и шпеньковой застёжкой из нержавеющей стали или с покрытием из розового золота, а также браслетом миланского плетения из нержавеющей стали с интегрированной раскладывающейся застёжкой.
Часы «Maurice Lacroix Eliros Date Ladies» представлены десятью моделями и отличаются материалами отделки, цветом циферблата, наличием ремешка или браслета.
1-2. Модели – EL1084-SS001-150 & EL1084-SS002-150
Корпусы выполнены из нержавеющей стали. Циферблаты белые, лакированные декорированные бриллиантами. Стрелки с родиевым покрытием. Прилагается чёрный ремешок из телячьей кожи либо браслет из нержавеющей стали миланского плетения.
3. Модель – EL1084-PVP01-150
Корпус с PVD-покрытием розовым золотом. Белый лакированный циферблат с бриллиантами. Стрелки и логотип с PVD-покрытием розовым золотом. Чёрный ремешок из телячьей кожи.
4-5. Модели – EL1084-SS001-111 & EL1084-SS002-111
Корпусы – из нержавеющей стали. Белые лакированные циферблаты.
Стрелки и логотип с родиевым покрытием. Комплектуются коричневым ремешком из телячьей кожи либо браслетом из нержавеющей стали миланского плетения.
6-7. Модели – EL1084-SS001-350 & EL1084-SS002-350
Корпусы изготовлены из нержавеющей стали. Чёрный циферблат с сатинированием в виде солнечных лучей украшен бриллиантами. Стрелки и логотип с родиевым покрытием.
Прилагается чёрный ремешок из телячьей кожи или браслет из нержавеющей стали миланского плетения.
8. Модель – EL1084-PVP01-112
Корпус с PVD-покрытием розовым золотом. Белый лакированный циферблат.
Стрелки и логотип с PVD-покрытием розовым золотом. Чёрный ремешок из телячьей кожи.
9-10. Модели – EL1084-SS001-113 & EL1084-SS002-113
Корпусы изготовлены из нержавеющей стали. Серебристые циферблаты с сатинированием в виде солнечных лучей. Стрелки и логотип с родиевым покрытием. Комплектуются чёрным ремешком из телячьей кожи или браслетом из нержавеющей стали миланского плетения.
11-12. Модели – EL1084-SS001-813 & EL1084-SS002-813
Корпусы из нержавеющей стали. Циферблаты цвета чёрного золота с сатинированием в виде солнечных лучей. Стрелки и логотип с PVD-покрытием розовым золотом.
Прилагается ремешок из телячьей кожи или браслет из нержавеющей стали миланского плетения.
13-14. Модели – EL1084-SS001-313 & EL1084-SS002-313
Корпусы из нержавеющей стали. Чёрные циферблаты с сатинированием в виде солнечных лучей. Стрелки и логотип с родиевым покрытием. Комплектуются чёрным ремешком из телячьей кожи или браслетом из нержавеющей стали миланского плетения.
Maurice Lacroix Eliros Gents Chronograph
Часы «Eliros Gents Chronographe» имеют тонкий круглый корпус диаметром 40 мм, изготовленный из нержавеющей стали. На торцевой стороне корпуса, в направлении «3 часа», установлена рифлёная завинчивающаяся стальная заводная головка. Справа и слева от неё, строго по направлению к отметкам «2 и 4 часа» установлены кнопки управления функциями хронографа. Лицевая сторона корпуса надёжно защищена сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, тыльная сторона – стальной задней крышкой. Водонепроницаемость корпуса составляет 5 атм (50 м).
Часы оснащены высокоточным кварцевым механизмом швейцарского производства, обеспечивающим функции часов, минут, секунд, даты, малой секундной стрелки, а также 30-минутного и 1/10-секундного счётчиков хронографа.
Полированный циферблат часов декорирован сатинированием в виде солнечных лучей и вариативен. Он может иметь белый, синий, серебристый, чёрный цвет или цвет чёрного золота. На циферблате установлены центральные стрелки часов, минут и секунд с алмазной обработкой, которые, как и логотип, могут быть с родиевым покрытием или иметь PVD-покрытие розовым золотом. На циферблате также находятся – минутная шкала с двумя круговыми линиями, нанесённые методом печати условные индексы и римские (III, VI, IX, XII) цифры серебристого цвета или цвета розового золота, окошечко даты под отметкой «12 часов». К функциям хронографа на циферблате относятся: малая секундная стрелка в положении «3 часа», счётчик 1/10 долей секунды в положении «6 часов» и 30-минутный счётчик в положении «9 часов». Малая секундная стрелка и стрелки счётчиков могут иметь родиевое покрытие или PVD-покрытие розовым золотом.
Часы «Eliros Gents Chronographe» комплектуются ремешком из телячьей кожи с накладным полированным логотипом марки и стальной шпеньковой застёжкой или браслетом миланского плетения из нержавеющей стали с интегрированной раскладывающейся застёжкой.
Новые часы представлены двенадцатью вариативными моделями, которые отличаются материалами отделки, цветом циферблата, наличием ремешка или браслета.
1-2. Модели – EL1088-SS001-112 & EL1088-SS002-112
Корпусы из нержавеющей стали. Белые полированные циферблаты. Стрелки и логотип с PVD-покрытием розовым золотом. Чёрный ремешок из телячьей кожи или браслет миланского плетения из нержавеющей стали.
3-4. Модели – EL1088-SS001-410 & EL1088-SS002-410
Корпусы из нержавеющей стали. Циферблаты синего цвета с сатинированием в виде солнечных лучей. Стрелки и логотип с родиевым покрытием. Часы комплектуются ремешком синего цвета из телячьей кожи или браслетом миланского плетения из нержавеющей стали.
5-6. Модели – EL1088-SS001-812 & EL1088-SS002-812
Корпусы из нержавеющей стали. Циферблаты тёмно-золотого цвета с рельефным сатинированием в виде солнечных лучей. Стрелки и логотип с PVD-покрытием розовым золотом. Ремешок из телячьей кожи чёрного цвета или стальной браслет миланского плетения из нержавеющей стали.
7-8. Модели – EL1088-SS001-811 & EL1088-SS002-811
Корпусы из нержавеющей стали. Циферблаты тёмно-золотого цвета с рельефным сатинированием в виде солнечных лучей. Стрелки и логотип с родиевым покрытием.
Часы комплектуются чёрным ремешком из телячьей кожи или браслетом миланского плетения из нержавеющей стали.
9-10. Модели – EL1088-SS001-111 & EL1088-SS002-111
Корпусы из нержавеющей стали. Серебристые циферблаты с сатинированием в виде солнечных лучей. Стрелки и логотип с родиевым покрытием. Ремешок чёрного цвета из телячьей кожи или браслет миланского плетения из нержавеющей стали.
11-12. Модели – EL1088-SS001-311 & EL1088-SS002-311
Корпусы из нержавеющей стали. Циферблаты чёрного цвета с сатинированием в виде солнечных лучей. Стрелки и логотип с родиевым покрытием. К часам прилагается чёрный ремешок из телячьей кожи или браслет миланского плетения из нержавеющей стали.
Другие новости
Frederique Constant Classics Moneta Moonphase: Изысканность в каждой детали. Гармония классики и современности.
Модель Classics Moneta Moonphase — это утонченное воплощение часового искусства, вдохновленное классическими женевскими традициями.
Designhütte Space Watch Winder: Элегантность в движении
Designhütte — немецкий бренд, известный своим вниманием к деталям и инновационным подходом к созданию аксессуаров для часов.
COVER Iconosteel Chrono: элегантность в движении
COVER — широко известный швейцарский бренд с 1999 года. Он воплощает в себе страсть к созданию часов, коллаборацию часовых традиции и современных технологий, дизайна.
BOMBERG Racing 2024 — свобода скорости и стиля
BOMBERG— это не просто швейцарские часы. Это вызов традициям, символ независимости и манифест свободы самовыражения.
HEKAS: Совершенство часового мастерства Шварцвальда, ставшее традиционный эталоном настенных часов.
С 1938 года имя HEKAS стало ассоциироваться с безупречным качеством, верностью традициям и широким выбором часов с кукушкой. История компании уходит в самое сердце Шварцвальда, где более трех веков назад зародилось искусство создания уникальных механических шедевров.
TAG Heuer Carrera Chronograph Tourbillon x Senna
Легенда на запястье: модель, вдохновлённая Айртоном Сенной
Designhütte Tubix – Страж вашего времени в исполнении "Wurzelholz"
Designhütte Tubix – это не просто подзавод для автоматических часов, а воплощение бережного отношения к часовому искусству. Этот компактный и изысканный аксессуар станет не только функциональным помощником, но и стильным акцентом в вашем интерьере.
Cover CARDEA Co211 – Современная элегантность с ноткой дерзости
Коллекция Cover CARDEA представляет собой смелое воплощение дизайнерской мысли где утончённая женственность сочетается с индустриальными элементами.
Bomberg Chroma Carbon Black / White
Швейцарский бренд Bomberg снова удивляет - новые Chroma Carbon Black и Chroma Carbon White — это больше, чем просто часы. Это настоящие манифесты индивидуальности своего владельца, которые сочетают в себе смелый дизайн, надежный хронограф и инновационные материалы.
Hirsch Duke Limited Edition – элегантность с характером
Легендарная модель ремешка Hirsch Duke возвращается в ограниченной коллекции с новыми оттенками и свежей подачей.